Страницы

четверг, 12 июля 2018 г.

podcasts worth listening to


Я большой поклонник подкастов. Хочется расходовать свое время максимально продуктивно, потому при малейшей возможности - прогулки с собакой, отдых на пляже, долгие и не очень поездки куда либо - слушаю подкасты. Они занимательны, интересны и вдохновляют, а также не требуют никаких усилий! Ниже вы найдете 4 подкаста, которые я люблю больше всего (все это доступно в iTunes!).
  • Женщина (Мужчина). Руководство по эксплуатации. Психологический подкаст любимого Радио Маяк, раскрывает особенности, отличия, корни различных проблем и стереотипов в психологии мужчин и женщин.  
  • Мозг. Еще один подкаст Маяка - научные лекции о человеке, истории и культуре. 
  • The Heart of it. Подкаст британского блоггера @esteelalonde - одного из моих самых любимых - это территория girl power во всех её наилучших проявлениях. 
  • Here’s The Thing. Камерные и честные беседы, организованные голливудским актером Алеком Болдуином. Алек беседует с художниками, политиками и исполнителями - чтобы услышать их истории, что их вдохновляет, какие решения изменили их карьеру и какие отношения повлияли на их работу.

Вы слушаете подкасты? Расскажите о своих самых любимых. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-65866075-1