Страницы

суббота, 10 марта 2018 г.

review: styx

Маленький экскурс в историю марки: Styx Naturcosmetic – фармакологическая династия, хранящая классические традиции производства косметики и 100% эфирных масел высочайшего качества. Торговая марка "Styx Naturcosmetic" была зарегистрирована в 1975 г., хотя на самом деле это семейный бизнес, который существует уже около 100 лет. Президент компании Вольфганг Стикс по образованию фармаколог, он развивает дело отца, сохраняя чистоту природного материала и традиции целительной рецептуры натуральной косметики.


А теперь перейдем к обзору средств для волос, которые мне удалось попробовать:

1. Styx Alpin Derm Repair Alpine Herbs Calendula Shampoo

Прочитав описание, складывается впечатление, что это не шампунь с календулой и алое вера для тонких и сухих волос, а шампунь с пылью рога первого единорога - просто магия в бутылочке. Он призван "оказывать смягчающие и успокаивающее действие на кожу, увлажнять волосы, восстанавливая их структуру и устраняя поврежденный вид, придавать дополнительный объем тонким и слабым волосам, регенерировать и питать". Так гласят официальные источники. Согласитесь, исходя из этих слов, это просто идеальный шампунь для всех типов волос! Да, у него приятная текстура и запах, он хорошо пенится. Приятная особенность шампуня в том, что он абсолютно не путает волосы. Обьем он придает благодаря обилию морской соли в составе. По той же причине, после мытья есть эффект пляжной недомытости. Мне он не слишком по душе, к тому же длительное использование иссушает мои тонкие волосы, а соль раздражает чувствительную кожу головы.
4 из 5

2. Styx Alpin Derm Repair Alpine Herbs Hair Repair Balm

Бальзам использовала исключительно в комплексе с вышеуказанным шампунем. Текстура и запах приятные. Да, он немного подпитывает волосы. Не утяжеляет, но на сим все. Чуда в виде блестящей, мягкой шевелюры не случилось, к сожалению. Особой необходимости в нем замечено не было. 
3 из 5

А вы пробовали шампуни STYX? Как впечатления?

хо Daria

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-65866075-1