Страницы

суббота, 16 мая 2015 г.

review: kenzoki world



С приходом весны меня охватывает беспокойство и охота к перемене мест. Если такой возможности нет, я довольствуюсь малым - меняю уход за кожей, например. Помню, я долго ходила вокруг да около уходовых средств именитого японского бренда - все боялась иероглифов. Приобрела все-таки.
Прошло несколько месяцев и я, наконец, смогла составить полное мнение о средствах KenzoKi.

1. KenzoKi Belle de Jour
В белой глянцевой баночке храниться удивительный эликсир, который даст вам ощущение ангельского личика, как и обещано производителем. У крема волшебный манящий, свежий ненавязчивый запах, что является огромным плюсом для таких как я чувствительных к резким запахам барышень. Текстура крема очень нежная и легкая, как взбитые сливки. Он прекрасно расслабляет кожу, дарит ощущение свежести и баланса. Он быстро впитывается и не оставляет блеска. На него прекрасно ложатся тональный крем и пудра. 
Процесс нанесения крема превращается в спа-ритуал доставляющий наслаждение день за днем. Это прекрасное средство чтобы побаловать свою кожу.

2. KenzoKi Balm For Lips To Kiss
Тающий розовый бальзам. Очень тающий. Даже слишком. Он легкий, не липкий, абсолютно прозрачный, придает легкий блеск губам. Приятный ненавязчивый вишневый аромат, следствие экстракта вишневого дерева входящего в состав бальзама. Все это прекрасно, но он очень плохо смягчает-разглаживает-питает-увлажняет. То есть, не справляется с завлеченной производителем задачей.
Могу предположить, он придется кстати губкам не требующим повышенного внимания. Но это не наш случай. 

3. KenzoKi Sensual Hands Balm
Чувственный бальзам для рук подарит нежный уход. Эстетически приятная упаковка очень компактная (50ml), ее легко можно брать с собой. Аромат очень нетипичный, чувственный, похоже на сладковатую рисовую пудру. У него нежирная текстура, впитывается быстро, следов никаких не оставляет. Ручки становятся гладкими, нежными, как шелк. Увы, эффект не столь длительный, как хотелось бы.

Поделитесь своим мнением о марке KenzoKi и ее средствах.

Daria x

0 коммент.:

Отправить комментарий

UA-65866075-1